Как выбрать клинику гинекологии в Уфе?

клиника гинекологии в Уфе

Чтобы оставаться жизнерадостной, молодой, привлекательной и красивой, женщине необходимо заботиться о своем здоровье. В первую очередь мы говорим о женском здоровье. Для этого необходимо хотя бы 1 раз в год посещать гинеколога для профилактического осмотра. Это позволит вовремя выявить возможные отклонения и предотвратить серьезные осложнения. Даже если Вы прекрасно себя чувствуете, не пренебрегайте визитами к врачу – к сожалению, многие серьезные гинекологические болезни протекают длительное время бессимптомно, и лишь врач может при осмотре  выявить их наличие.

В Уфе работает очень много клиник гинекологии – от женских консультаций государственного образца до частных кабинетов. Как же не растеряться и выбрать оптимальный вариант? Предлагаем обратить внимание на нашу клинику «Ультрамед+». Мы предлагаем женщинам полный комплекс услуг:

  • Гинекологический осмотр. Как профилактический, так и клинический, когда имеются жалобы на определенные симптомы.
  • Диагностика. Мы подходим комплексно к диагностике заболеваний.  Для этого применяем лабораторные обследования (бактериологический посев, мазок на микрофлору, инфекции, вирусы, цитологическое исследование и пр.), УЗИ, биопсию и др.
  • Назначение схемы лечения. На основании жалоб и полученных результатов анализов гинеколог ставит диагноз и назначает эффективную схему лечения.

Мы лечим самые разные гинекологические заболевания: инфекционные, воспалительные, вирусные, передающиеся половым путем, а также нарушения менструального цикла и бесплодие.

Клиника «Ультрамед+» оснащена современной аппаратурой, необходимой для комплексного обследования женщин. А профессионализм  и опыт наших врачей позволяет безошибочно поставить диагноз, назначить корректную схему лечения и быстро излечить пациентку.

Что еще отличает медицинский центр «Ультрамед+» от других клиник гинекологии в Уфе? Это особое отношение к своим пациентам.

К каждой женщине, которая приходит к нам за помощью, мы относимся так, словно она – наш единственный пациент. Это значит, что лечащий врач:

  • знает историю болезни женщины;

  • знает ее индивидуальные особенности – как физические, так и психические;

  • может найти подход к пациентке;

  • относится к женщине с пониманием, вниманием и заботой.

Например, в бесплатной консультации может работать отличный гинеколог, но поток женщин, который проходит через него каждый день, не дает врачу возможности глубоко вникнуть в историю болезни и специфику каждой своей пациентки. А это напрямую влияет и на корректность постановки диагноза, и на эффективность лечения.

Еще один очень важный момент – это отношение врачей к пациенткам. В клинике «Ультрамед+» Вы не столкнетесь с осуждением, неодобрением, негативизмом  и каким бы то ни было оценочным суждением со стороны врача. Поэтому Вы смело можете прийти на прием и быть уверенной, что к Вам отнесутся с пониманием, уважением и желанием помочь. Особенно это важно при подозрении на инфекционное заболевание, а также при первом гинекологическом осмотре у девочки-подростка. Наши врачи тактичны, доброжелательны и внимательны.

клиника гинекологии в Уфе 1

Цены на услуги гинеколога в Уфе

Конечно, цена на услуги гинеколога в Уфе  зависит от того, где принимает врач. В городской женской консультации Вы можете и вовсе получить недорогую или бесплатную консультацию гинеколога, в то время как в частных медицинских учреждениях стоимость на услуги врача может сильно отличаться.

В клинике «Ультрамед+» Вы можете проконсультироваться у гинеколога на платной основе. Стоимость зависит от того, какие услуги предоставит врач: будет это просто профилактический осмотр или необходимо будет комплексное лабораторное обследование или даже аппаратная диагностика; есть необходимость в назначении схемы лечения (дополнительно в этом случае нужно включить и стоимость лекарств) и т. д.

Но мы устанавливаем такие цены, чтобы наши услуги были доступны для большинства женщин. Мы по праву гордимся, что предоставляем сервис высокого уровня при адекватных и лояльных ценах.

Если Вы хотите узнать, в какую сумму обойдется лечение в центре «Ультрамед+», пожалуйста, позвоните по телефонам, указанным на сайте, и запишитесь на прием к гинекологу. После осмотра он составит для Вас индивидуальную программу диагностики и лечения.