Новости

Акция по комплексному обследованию здоровья малышей до года началась!

5 июля в медцентре «Ультрамед+» стартовала еще одна уникальная акция, направленная на грамотное и доступное по цене обследование малышей в возрасте до года. Теперь провести исследование нервной системы ребенка, его головного и спинного мозга, выявить возможные патологии тазобедренных суставов и всех органов брюшной полости можно одновременно!

Многие родители уже сумели оценить преимущества подобной манипуляции. Во-первых, нет необходимости записываться на несколько отдельных обследований – все проводится комплексно. Во-вторых, цена такого мероприятия всего 1500 рублей, что позволяет довольно существенно сэкономить семейный бюджет.

Нейросонография, включенная в спектр данного обследования, дает максимально четкую картину состояния сосудов мозга, костей черепа и его мягких тканей, позволяя на ранних стадиях увидеть нарушения и какие-либо дефекты в нервной ткани маленького пациента. Современный аппарат УЗИ дает возможность «рассмотреть» внутренние органы малыша: печень, почки и надпочечники, селезенку, кишечник, поджелудочную железу и двенадцатиперстную кишку.

Акция продлится вплоть до конца года, до 31 декабря, поэтому наш центр в Уфе успеет принять многих ребятишек возрастом до года. Обследование проводится на высокотехнологичном оборудовании. Специалисты центра «Ультрамед+» обладают всеми квалификационными навыками и профессиональными знаниями, чтобы четко и правильно «расшифровать» полученные с приборов данные, а также вовремя проинформировать родителей о состоянии здоровья малыша.