Преимущества частной клиники

частная клиника в УфеПочему все больше людей разного возраста и социального положения обращаются за консультацией и лечением не в государственные медицинские учреждения, а в частные клиники? Ведь врачи, работающие в государственных больницах, лечат вроде бы бесплатно и вроде бы качественно.

Ответ как раз и состоит в том, что «вроде бы».

Качество лечения

У государственных клиник вечно одна и та же проблема — малое финансирование. Врачи зарабатывают мало и работают спустя рукава, «для галочки».

Специалисты постоянно отсутствуют на месте: в отпуске или их нет совсем, а какое лечение может предоставить доктор общего профиля? Люди приходят к ним, получают после осмотра общие фразы, рецепты лекарств и отправляются по домам. Чтобы спустя неделю или месяц оказаться наедине с собственным разрушенным здоровьем. Или безрезультатно бегают от одного врача к другому, сдавая десятки анализов в день в разных частях города, а то и полгода дожидаясь очереди на диагностику.

частная клиника в УфеВечно в государственных палатах не хватает современного оборудования, без которых лечение многих болезней превращается в танталовы муки. Хуже того: устаревшие технологии часто дезинформируют врачей, показывая ошибочные или неполные данные.

Благо, что не только в городские поликлиники можно обратиться за лечением. Частная клиника в Уфе дорожит пациентами и предлагает каждому клиенту:

Помощь выдающихся специалистов

Каждый из врачей (маммологов, гинекологов и мастеров в других областях медицины) прошел строгий отбор и продолжает развиваться и отшлифовывать свои знания. Вы можете без опасений доверить свое здоровье в их руки.

Высококлассное медицинское оборудование, отвечающее нуждам современных людей

Это — приборы, позволяющие качественно и безболезненно провести диагностику. Это — микроволновая радиохирургия, которая позволяет проводить операции без травмирования тканей, без разрезов.

Доступность цен

частная клиника в УфеГосударственные клиники постулируют свое главное «достоинство» — бесплатность процедур. Но какое, же оно бесплатное, если приходится тайком передавать врачу деньги? А потом тратится на дорогие лекарства в аптеке. И главное — откуда знать, что все это подействует, что купленные лекарства и полученное лечение помогут вернуть утраченное здоровье?

Услуги частных клиник предлагаются за деньги, но они будут отданы за качественное лечение и диагностику, а цены приемлемы и не станут ударом для кошелька.

Сервис

Насупленные взгляды, слова, процеженные сквозь зубы, а то и откровенное хамство. Бесконечные очереди, когда люди вынуждены приходить за несколько часов до приема, а то и до открытия поликлиники. И ладно бы, если бы очереди продвигались быстро, а окружение радовало глаз. Многочисленные бабушки и дедушки, женщины и мужчины, буквально наэлектризованные раздражением. Все это — привычная, но оттого не менее неприятная обстановка в государственных поликлиниках.

Так непохожая на атмосферу спокойствия и доброжелательности, в которую окунается пациент, заходящий в частный медицинский центр. Частная клиника в Уфе:

  • Лечит не медицинские книжки и бумажки с анализами, а живых людей — и делают это другие люди. Врачи не только тщательно осматривают больного, но и не скупятся на улыбки и добрые слова.

  • К каждому пациенту находят свой, индивидуальный подход.

  • Ультрамед+ знает цену времени клиентов. Здесь нет бесплодных многочасовых ожиданий в очередях.

Специалисты нашего медицинского центра согласны с тем, что лечение должно быть эффективным и приносить пользу. Смелее обращайтесь к ним за помощью, сделайте это сейчас!