УЗИ беременных: фото и DVD диск от нас в подарок!

11 Января

УЗИ беременных: фото и DVD диск от нас в подарок!

По итогам 2015 года в нашей клинике проведено свыше 5 000 УЗ исследований при беременности.

В самый первый день 2016 года, 1 января, медицинский центр «Ультрамед+» начал акцию, по которой каждая будущая мамочка, проходящая у нас в Уфе процедуру УЗИ при сроке беременности свыше десяти недель, получает в подарок качественное цветное фото своего еще не родившегося малыша и  запись ультразвукового исследования на DVD диск.

С того времени прошло более полугода, и наши специалисты за данный срок запечатлели на фотокадрах и видео огромное число малышей, некоторые из которых вот-вот увидят этот прекрасный мир и счастливые лица любящих родителей.

Профессионализм персонала центра, проводящего УЗ-мониторинг состояния беременных и плода, позволяет гарантировать женщинам максимально грамотный подход к исследованию, что обеспечит своевременное выявление каких-либо патологий в развитии ребенка. За время работы центра «Ультрамед+» в наших кабинетах прошли диагностику тысячи будущих мам!

Многие из них теперь приходят к нам со своими малышами, ведь в медцентре могут наблюдаться не только взрослые, но и непоседливые ребятишки, начиная с самого рождения. Спектр услуг «Ультрамед+» многогранен, и к каждому посетителю наши доктора обязательно найдут лояльный и внимательный подход.

Данная акция будет актуальна до конца года. Спешите в ней поучаствовать! Ведь, когда ваш малыш родится, вы с удовольствием будете вместе пересматривать фото и видео УЗ-исследования. Эти первые моменты жизни ребенка, запечатленные на память, останутся самыми трогательными даже после появления первых фотографий уже появившегося на свет человечка.