Наши маммологи подарят вам здоровье: итоги первого полугодия

20 Декабря

Наши маммологи подарят вам здоровье: итоги первого полугодия

В клинике начал работу еще один врач высшей квалификационной категории Ахмадуллина Клара Магсумовна, которая является ведущим УЗД специалистом свыше 15 лет Республиканской клинической больницы в области акушерства и гинекологии.

В медцентре «Ультрамед+» подвели небольшие итоги по диагностике, которую провели маммологи нашего учреждения в Уфе за первую половину 2016 года. Как показала статистика, с января по июнь к маммологам центра обратилось более 2,5 тысяч представительниц прекрасного пола разного возраста. Это и девочки-подростки, и не рожавшие девушки, и женщины средних лет, имеющие детей, и дамы постарше.

Благодаря профессионализму врачей «Ультрамед+» и наличию современной аппаратуры в диагностических кабинетах, всем посетительницам было проведено грамотное обследование молочных желез. По его результатам выявлено около четырех сотен патологических изменений — как незначительных, поддающихся легкой терапии, так и более серьезных, требующих сложного лечения или даже оперативного вмешательства хирургов.

Мы готовы предложить услуги опытного специалиста, при этом первое посещение маммолога в Уфе обойдется милым барышням в 800 рублей, повторный визит (если он понадобится по показаниям) будет стоить уже 500 рублей. Как видите, расценки оптимально доступны, а учитывая оперативность попадания на прием к нашему доктору и абсолютное отсутствие очередей, они покажутся очень привлекательными.