Гинекология для девочек-подростков: профессионально и доступно

5 Декабря

Гинекология для девочек-подростков: профессионально и доступно

В декабре клиника приобрела второй новый ультразвуковой аппарат экспертного класса фирмы General Electric. Новый аппарат значительно расширяет возможности УЗ исследований в 3-4D режимах с опцией HD Live («5D режим»).

Девочки подросткового возраста – нередкие посетительницы специалистов-гинекологов клиники «Ультрамед+», и это не случайно. Именно на стадии полового созревания, в момент удивительного превращения милых девчушек-школьниц в сексуальных девушек в их организме происходит глобальная перестройка на гормональном фоне.

Уже несколько лет наш медицинский центр ставит в «верхний угол» собственной профессиональной деятельности именно подростковую гинекологию, ведь мы стремимся полностью исключить развитие у будущих женщин заболеваний половой сферы, зачастую приводящих к серьезным проблемам и даже к абсолютному бесплодию.

В начале 2016 года «Ультрамед+» принял решение уделять гинекологическим обследованиям девочек-подростков еще больше внимания: теперь по этому направлению у нас в Уфе работают несколько гинекологов, занимающихся только вопросами половых органов у девочек-подростков, не отвлекаясь на подобные эксцессы взрослых дам. Такой принцип позволяет доктору полноценно погрузиться в индивидуальную ситуацию состояния здоровья юной посетительницы.

В «Ультрамед плюс» есть все, что однозначно потребуется для грамотного обследования на высочайшем уровне: профессиональное и проверенное временем и пациентами оборудование, внимательный и лояльный подход к каждой частной ситуации вкупе с талантливыми и чуткими руками наших дипломированных врачей.

Очень скоро в «Ультрамед+» появится еще более совершенное и высокотехнологичное оборудование для гинекологических обследований. Не забывайте: мы всегда готовы подарить вам здоровье!